Тема закрыта

Причина: 0

Сдельная зарплата и отпускные

Подскажите из каких денег платить отпускные при сдельной зарплате. Из выручки или какой-то фонд создается.

В смысле

EvsToliya
Из выручки ?
И что за фонд? может резерв?

OXI_27
И что за фонд? может резерв?

Может и резерв. Как резерв формируется, тогда?Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 22:09

Резерв не обязательно формировать. Это устанавливается учетной политикой.
Вы какие-то странные вопросы задаете.
Для выплаты отпускных необязательно создавать резерв. Просто делаете начисление Д20 или 26 К 70, а потом выплачиваете денежными средствами в установленные законом сроки.Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 22:36

Спасибо за ответ.
просто я не бухгалтер и поэтому

OXI_27
странные вопросы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы