Тема закрыта

Причина: 0

вопрос тем, кто открывал курсы иностранных языков

не подскажете с чего начать?что для этого нужно?спасибо!

как мило

с лицензии наверно :)

Форумчанка*
с лицензии наверно

Если ИП - лицензия не нужна.

а не много ли у нас в городе уже существующих курсов...

Zezka

я в сарат области живу :P

ниче не понимаю
а не много ли у нас в городе уже существующих курсов...

больше сотни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы