Тема закрыта

Причина: 0

Отсутствие соцпакета. Декретных не выплатят?

....................... банк.
Секретарь
Оклад
официальное трудоустройство. Соцпакета нет.
Если я забеременею, что мне полагается от этого банка и вообще, могу ли я на это расчитывать?

аноним
официальное трудоустройство. Соцпакета нет.

конечно выплатят - если все официально, тут скорее всего имеют ввиду что не оплачивают всякие садики, дорогу, мед услуги, а в пределах официальной зарплаты вам все будет положено как по закону

аноним
официальное трудоустройство.

конечно уплатят работодатели так-то не теряют ничего , им социалка компенсирует, у меня подруга хозяйка магазина, всем беременным зарплату потолочную делала, чтоб декретные по максимуму были.

а причем тут соцпакет?? соцпакет - это всякие приятности типа ДМС, басика, фитнеса, оплаты обедов и пр...его у многих нет))) все пособия вам выплатят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы