Тема закрыта

Причина: 0

нужен бухгалтер приходящий

Девочки, бухгалтер нужен на сдачу отчетности, район Уралмаш, Победы-Орджоникидзе, пишите на Vam@eselect.ru
т.к. это не для меня, в личку писать не нужно

Можно поподробнее о вакансии? Как часто приходить, какая зп?

нужно приходить на сдачу отчетов - т.е. готовить отчетность, всю первичку заносят сами, наемных работников - 2 человека, платежи то же сами делают, есть программа 1с торговля и интернет отчетность, про з/плату не скажу - просто не знаю :( , но я думаю адекватная з/плата будет, т.к. человеку который этим всем занимался дло смерти это все надоело и он хочет бухгалтера принять. Система - ОСНО.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2010 в 11:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы