Тема закрыта

Причина: 0

Нужно подготовить нулевую отчетность за три года. Кто хочет помочь?

Собрались восстановить ООО, НДС присутствует. Отчетность не сдавалась с 2008 года. В консалтинговых компаниях просят сумму в 1500-2000 за квартал, и это нулевка, в отчете поменять период 1500 (со скидкой)) еще период, еще 1500. %)
Сдавать будем сами, нужно только сделать, прошу помощи, так как сама от бухгалтерии ой далека. Предложения в ЛС)

А вы сколько предлагаете за работу?

Octavia

тут дело то в том что не я предлагаю а жду предложения от бухгалтера, который за вменяемую сумму может это сделать

Деятельность не велась в принципе, в штате только один учредитель-директор

Сёмга
Собрались восстановить ООО

в программе восстанавливаете? база 1С есть? в личку написала вам...

Сёмга
В консалтинговых компаниях просят сумму в 1500-2000 за квартал, и это нулевка, в отчете поменять период

по моему нормальная цена. Понимаете, чтобы сдать отчетность через инспектора в налоговой, вам нужно придти с магн.носителем информации на котором будет сохранена ваша нулевая отчетность в той программе, которая действовала в отчетном периоде. Замучаетесь только устанавливать эти архивы %)

lessy28
придти с магн.носителем информации

еще и бумагу всю принести. Это глобально при ОСНО. Восстанавливать надо в программе, да еще и

lessy28
Замучаетесь только устанавливать эти архивы %)

времени много уйдет на все это...

lessy28
по моему нормальная цена

+1000.

Сдавать лично с магнитным носителем не сданную за 3 года отчетность чревато штрафами на то лицо, которое сдает (физ. лицо), поэтому тут никто вам не пойдет лично эти отчеты сдавать. Лучше по почте.

OXI_27
поэтому тут никто вам не пойдет лично эти отчеты сдавать

Сёмга
Сдавать будем сами, нужно только сделать

;)

а, точно :)
с 2 сентября 2010 года штраф за не сданную вовремя декларацию 1000 руб. Ст 119 НК РФ.
За 3 года НДС например получится 7000.
Вроде я ничего не путаю.

OXI_27
с 2 сентября 2010 года штраф за не сданную вовремя декларацию 1000 руб

ой :=-O:
А если вам установить Контур!Экстерн, все равно же дальше будете работать, тогда не надо будет искать старые варианты отчетов в электронном виде и можно будет бухгалтера вообще за дешево найти

OXI_27
чревато штрафами на то лицо, которое сдает (физ. лицо), поэтому тут никто вам не пойдет лично эти отчеты сдавать.

штраф накладывают только на директора или главного бухгалтера, а не на уполномоченное лицо.

OXI_27
За 3 года НДС например получится 7000

закон, ухудшающий положение, обратной силы не имеет.

да в 1С надо все восстановить и почтой послать, потом штрафы ждать.

OXI_27
Вроде я ничего не путаю

да, так.

Баська_
штраф накладывают только на директора или главного бухгалтера, а не на уполномоченное лицо.

Согласна, но когда сдаешь такие декларации, налоговая запрашивает документы, подтверждающие то, что сдающий является должностным лицом.

OXI_27
налоговая запрашивает документы, подтверждающие то, что сдающий является должностным лицом.

сдающий -уполномоченное лицо, а не должностное. сдать отчетность может любой( при наличии доверенности)

Stasya
сдать отчетность может любой( при наличии доверенности)

вот они по этой доверенности штраф и выписывают. Было в практике

Влегетка
вот они по этой доверенности штраф и выписывают. Было в практике

не имеют право

Со мной это было давно, может мой опыт уже устарел, но с меня просили копию приказа о приеме на работу.

OXI_27
не имеют право

выписали с довольной мордой :)

OXI_27
с 2 сентября 2010 года штраф за не сданную вовремя декларацию 1000 руб. Ст 119 НК РФ.
За 3 года НДС например получится 7000.
Вроде я ничего не путаю.

дк если это с

OXI_27
с 2 сентября 2010 года

на прошлые разве распространяется??

Любовь
распространяется?

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы