Тема закрыта

Причина: 0

Есть небольшая халтурка для автовладельцев

на эту неделю т е с сегодняшнего вечера и по субботу. вечером в 20 ч забрать женщину с ребенком с ул Замятина и отвезти на ул Таганскую. требования к водителю некурящий и регулярность ( те договорились подъехать к 20ч то без опозданий) оплата 150 р за поездку.

Бармалей™

осталась без машины на неделю, а вечером пешком по нашему элитному району ходить баюс. моя цена знаю что выше чем в такси но типа лишний стимул найтись рэгулярному водителю такси не вариант из-за их форсамажоров типа пробки, гололед, пробитое колесо, отстсвтие денекна тел, наличия других заказоф и тд)))) скорее это вариант для жителей уралмаша-эльмаша, которые по дороге домой или из дома могут подработать.Сообщение было изменено пользователем 22-11-2010 в 16:45

Попробуйте заключить договор с такси - на ваших требованиях, чтобы один и тот же водитель. Вроде можно так..

КаплЯ - растаяла Снежинка

нельзя

точно знаю, что можно. закажите такую услугу в "Авто-леди".

я тут......

звонила я им.они гарантии не дают(((

а что автовладелец может вам дать гарантии, что не случится.......

bebika
форсамажоров типа пробки, гололед, пробитое колесо

модераторы, прикройте тему пжт. нашла водителя :)

олени из форест

мой опыть показывает что с частниками в этом отношении лучше везет :)

bebika
с частниками в этом отношении лучше везет

мой опыт показывает то же самое ;) Хотела предложить свои услуги, но уже опоздала))))Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 10:06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы