Тема закрыта

Причина: 0

Как в курсовой практику описывать если я не работаю?

Теоретический раздел написала,а вот практический как?Я не работаю..Курсовая по менеджменту.Мотивация.

Пройти практику не пробовали? Время до сдачи курсовой еще полгода - все успеете.

Или напридумывать, в конце концов ;)

вика
,а вот практический как

как как? 2000р и вам напишут специально обученные люди

не брюнетка
2000р и вам напишут специально обученные люди

Странно, что за такие предложения не банят.

Villisa
Странно, что за такие предложения не банят.

а в чем проблема то? %)

Я где-то сама придумывала, где-то составляла из скаченных практических частей, где-то брала часть инф-ии у знакомых, которые работали. Никто же не проверяет, есть ли такая организация и правда там все так как написано ;) Если вы из Е-рга, то возьмите предприятие Тюмени, например, чтоб уж наверняка, что не проверят.
Да, и интернет еще никто не отменял ;)

Villisa
Время до сдачи курсовой

неделя..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы