Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите, кадровики!!! Про вашу работу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заканчиваю институт, специальность менеджмент организации.... дали много чего,и всего этого по чуть-чуть.... хочу работать в отделе кадров инспектором,а без опыта не берут никуда,везде требуют знания программ 1C и другие, ну и конечно всем нужен опыт... вот думаю пойти на курсы, кто-нибудь обучался уже и где? нтересует, преимущества будут при приеме на работу после этих курсов?

KatinaMama
вот думаю пойти на курсы, кто-нибудь обучался уже и где?

можете встать на учёт в службу занятости своего района - там есть различные курсы, 1С тож есть ))) бесплатно всё это буит для Вас. докУменты все подаёте, 11 дней на вынос решения по Вам - и вуаля, Вы безработная с пособием даже ))) ну и курсики халявные )

BUZZY
можете встать на учёт в службу занятости своего района

спасибо, попробуем))) только я слышала что не всех отправляют на курсы и не всегда(в смысле просто попросить не достаточно)))
просто у меня еще среднее образование педагог, они скажут, вон сколько учителей требуется, иди да работай,какие тебе курсы?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы