Тема закрыта

Причина: 0

Работа с материальной ответственностью и риск попасть на деньги

Собираюсь выйти на работу, связанную с приемом и выдачей наличности, срашно немного. Кто сталкивался с м/о, стоит ее бояться? Поделитесь опытом, какие ситуации, может, неприятные были. Как их избежать?Сообщение было изменено пользователем 20-11-2010 в 19:22

:(

Не тупить на рабочем месте, и будет вам счастье. Я серьезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы