Тема закрыта

Причина: 0

Про зарплату после декрета...

Выыхожу с 22 ноября на работу, ребенку 3 года исполняется, так вот 5 дневка, работаю бухгалтером, з п маленькая очень, всего 21 тыр, нисколько не подрасла за 3 с лишним года :( как то даже выходить не тянет, а как у вас дела после дек.отпуска в плане зарплат? Подросли за эти годы?

угу на 15 процентов

З/п подросли, а вот ставки поснимали У меня всегда 1,9 было, счас 1,25 - а работы в разы больше. Думаю психануть во вторник. Пусть или добавляют или подавиться своей 0.25 - буду по должностным обязанностям работать - карандаши подтачивать и по телефоны трындеть :vis:Сообщение было изменено пользователем 20-11-2010 в 10:22

Ну вот с какой стати Вам будут зарплату поднимать, если в декрете сидели. Тем более тенденция снижения зарплат была в течение 2-х лет за ту же работу. Начните работать, через полгода поговорите об увеличении. Или ищите новую, если не устраивает

Очень сомневаюсь что поднимут.
Работодатель нынче капец какой борзый!

я
з п маленькая очень, всего 21 тыр

я

А я бы такой зарплате очень обрадовалась. Уходила в декрет 3 года назад было 12 тыс р, сейчас вышла 16500 руб, т.к. работаю 7 часов в день получаю 14700 руб. Не такая уж и маленькая зп у вас.Сообщение было изменено пользователем 21-11-2010 в 18:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы