Тема закрыта

Причина: 0

С праздником налоговые инспектора!!!

А ведь нас никто не любит…
Плательщики нас люто ненавидят,
Знакомые завидуют,
Родные упрекают,
Друзья смеются, когда деньги занимают!
И в падчерицах ходим у Минфина…
Такая мрачная рисуется картина…

А мы сегодня день рожденья отмечаем,
Друг друга с праздником сердечно поздравляем!
Глаза блестят, улыбки расцветают.
А, может, нелюбовь нас закаляет?

Так будем жить назло всем разговорам,
Бороться с каждым неплательщиком и вором,
На мир смотреть открытыми глазами!
Давайте мы себя полюбим сами!!!

Желаем всем здоровья, мира, счастья,
Пусть стороной обходят вас ненастья,
Пусть будет жизнь насыщенной и полной,
И каждый день прожитый – плодотворным!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы