Тема закрыта

Причина: 0

Требуется персонал в ДОУ

Девочки, сегодня воспитатель обмолвилась, что все няни почти работают на 2 группы, т.е. нехватка около 50%. По воспитателям точно не знаю, но в конце октября тоже не был укомплектован полностью штат...если есть желание работать и пристроить ребенка, то звоните 257-17-59...у нас няни не было почти 3 месяца...ждем когда новенькая выйдет...

район?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы