Тема закрыта

Причина: 0

Работодатель удерживает зарплату, мои действия?

я в декретном отпуске, работодатель удерживает 50% зарплаты последней, мотивируя тем, что не отдаст, пока не рассчитается за поставленный товар один из клиентов. Я считаю, что это уже не мои проблемы, когда рассчитается клиент, т.к. срок оплаты подошел уже после того, как я ушла в отпуск.
Посоветуйте, какие шаги предпринять.Сообщение было изменено пользователем 19-11-2010 в 16:04

emotionss
Посоветуйте, какие шаги предпринять.

напишите работодателю письмо с уведомлением - в котором попросите выплатить вам все что положено по закону и предупредите, что если он этого не сделает в срок (определите его сами, только адекватный) то вы обратитесь в трудовую инспекцию

emotionss
работодатель удерживает 50% зарплаты последней

у вас вся з/пл белая?

нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы