Тема закрыта

Причина: 0

бухгалтера с праздником!!!

Забудем на время печали
И передохнём от забот!
Мы форму квартальную сдали,
Мы сдали квартальный отчет!
Сегодня на празднике нашем
Глотнём понемногу вина!
Весь год мы, как лошади, пашем,
Нам тоже разрядка нужна!
Не ценят и не понимают
Бухгалтерский каторжный труд,
Ведь всякий на нас “наезжает”,
Проверками нас - “достают!”
За нищие наши зарплаты
Должны мы всё это терпеть!
Не нервы – стальные канаты
Бухгалтеру надо иметь!
А вместе мы все составляем
Баланс всей огромной страны!
Наш труд должен быть уважаем,
Ведь мы, словно воздух, нужны!
Хотим мы сказать нашей власти:
Не надо нам рай обещать!
И вместо загробного счастья
При жизни нам что-нибудь дать!
Не хвалят пусть нас, не ругают,
От них не нужны нам слова!
Зарплату пусть нам повышают,
И раза, как минимум, в два!
Пусть нас хоть сегодня заметят,
Оценят нелёгкий наш труд!
Пусть всех нас в приказе отметят
И премии всем нам дадут!

Спасибки! И Вас с праздником!

так вроде как в воскресение? ;)
а так всех и себя поздравляю!! ;)

С праздником, девочки и мальчики - бухи!!!!
21 ноября
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Официально в России Дня бухгалтера нет... однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете». Кстати, 21 ноября отмечается еще и День работника налоговых органов, что еще раз указывает на крепкую связь этих специальностей.

На протяжении многих лет День московского бухгалтера отмечается 16 ноября. Кроме этого, в некоторых источниках можно найти информацию о праздновании Дня бухгалтера 25 или 28 ноября — в день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете» 1996 года. Одним словом, неразбериха, совсем нехарактерная для этой профессии, любящей точность.

А что, бухгалтеры тоже празднуют День Артиллерии?

Germiona
А что, бухгалтеры тоже празднуют День Артиллерии?

это 19 ноября :), а бухи -21, вместе с работниками налоговых органов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы