Тема закрыта

Причина: 0

А как статьи в курсовой обозначать???

Я сделала одну сноску на статью...А как в списке используемой литературы обозначать? Статьи беру из инета.

Если нельзя сделать ссылку на инет, то я в дипломе так статью обозначала:
"Ковалев Г.Ф. Писатель и имя. Аспекты изучения имен собственных в художественных произведениях // Материалы юбилейной конференции, посвященной 60-летию филологического факультета ВГУ. Воронеж, 2002, вып.1. Языкознание"
это ГОСТ 2010

Нам разрешали ссылки на интернет делать. Если память не изменяет, надо было полностью указывать адрес и писать, от какого числа. Но это лет 8-10 назад было, все могло поменяться.

Вот и нам разрешали, в этом году, просто не любит профессура инет, все больше по книгам, там, говорят, достовернее)))Сообщение было изменено пользователем 19-11-2010 в 01:07

Маruся
не любит профессура инет

Ну, в общем-то, и правильно делает. Сама сейчас преподаю, не в вузе, правда, в колледже, но тоже инет в качестве основного источника информации не люблю.

У нас на филфаке УрГУ давно такие ссылки используются.
Вот образец оформления ссылки:
Robert Burns Country: the official Robert Burns site [Электронный ресурс]. – Режим доступа: www.robertburns.org/

MamaNatasha
качестве основного источника информации не люблю.

Блин.21 век! Те же книги,статьи ведь можно читать в интернете-не выходя так сказать из дома...

рада
Блин.21 век!

Ага. Только ссылки дают почему-то не на книги и статьи, а на вики и сайты на narod.ru

рада
Те же книги,статьи ведь можно читать в интернете-не выходя так сказать из дома...

Если бы те же...
Больше половины скачивают первое попавшееся, частенько такую лабуду, что мама дорогая. %) А еще хуже то, что далеко не все читают то, что скачивают. Ну и в интернете очень много бредней выдается за истину в последней инстанции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы