Тема закрыта

Причина: 0

работать или нет - вот в чём вопрос

мнение ваше?
я вышла на работу, но всё время на больничном, работа ответственная, платят - оклад + смотря сколько сделал..... а я вышла 2 дня поработала невыполнила и на больничный. Уволить не имеют право но смотрят косо. А я вся на нервах из-за того что не справилась с работой и ничего исправить не могу. Какой выход? Плюнуть и уволиться, или плюнуть но продолжать делать вылазки на рабочее место. А ведь впереди зима с её бесконечными соплями и кашлями, а денег своих кровненьких то же хочется.

Работать, без денег плохо Я со своей ушла из-за похожей ситуации, а сейчас думаю, можно ведь было попробоватьСообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 19:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы