Тема закрыта

Причина: 0

Карьерный рост, что делать?

Работаю в своей сфере 7 лет, последние 2 года веду свой небольшой бизнес. Поступило предложение на должность руководителя крупной компании. Нет руководящего опыта, во многих компаниях-конкурентах руководители - властные мужчины. Понимаю, что мне необходимо обзавестись "подвешаным языком", КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? пройти обучение (тренинги хотя бы) + ребенка в садик определять придется, чего пока не планировала делать....
и вот не знаю, что делать... вообще ни когда трусостью не отличалась а здесь что-то испугалась чтоли.....

руководитель - ответственность, у вас будет кому с ребёнком посидеть?
считаю что тренинги полезны, придают уверенность

Анонимный никнэйм
Поступило предложение на должность руководителя крупной компании

я не поняла - Вы его приняли? или думаете еще? а главное - надо ли оно Вам?

Анонимный никнэйм
что мне необходимо обзавестись "подвешаным языком", КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

могу дать совет, но что вы вкладываете в это понятие?

Нет руководящего опыта и должность руководителя КРУПНОЙ компании? Так бывает? Сама 10 лет проработала в крупной компании, ни разу такого не встречала

красная роза

коротко и ясно излагать свою мысль.

Татьяна Вакалюк

нет, не приняла. НА собеседование нужно идти. А вот надо ли оно мне... карьера это хорошо, но я не уверена в своих силах и не планировала ребенка в садик отдавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы