Тема закрыта

Причина: 0

есть тут те, кто совмещает учебу и работу?

Как нашли работу, никуда студентов не берут, не в макдональдс же идти...

автор

продавцом консультатнтом ,сесси за свой счет или с смены -выходные.

автор

Я автор вас очень понимаю.Сама искала-каблуки сбивала(( Я учусь на 4-м курсе+ребенок есть(садик),тока вот нянек нет у нас,там бабушки-дедушки..Это пугает и вводит в шок работодателя..А хотя им не угодишь-то с ребенком не нужна(больничные),то без ребенка тоже настораживает(а вдруг в дектрет ) Вроде кризис миновал,ан нет же..И учиться хочется и работать.Опыт работы у меня приличный.

Рыся

Даже туда не берут,в этой среде-я так поняла вообще ну очень все строго,продавай и продавай,хотя казалось бы...

Плохо значит себя подаете или не согласны работать на условиях работодателя. Я училась на очке, с третьего курса спокойно работала. Менеджером по продажам, потому что там можно договориться на свободный график, всё равно платят проценты от работы. Потом в ночные смены работала оператором пк, в клубе. Всё зависит от того нужны ли вам деньги действительно или вам просто моча в голову ударила-хочу работать.

Regina mif Duarte
Я училась на очке, с третьего курса спокойно работала

и ребенок у вас в то время уже был? и куда ж вы его девали когда в ночные смены уходили? Значит у вас было кому сидеть, а у меня некому кроме меня. А менеджеры по продажам требуются с личным авто, а у меня прав нет, и почти везде так же пишется "законченное образование".

Менеджерам по продажам на активных звонках, как правило, транспорт не требуется. Вы же можете выбрать такой товар, который не обязательно лично демонстрировать. Ребенка у меня нет, но если у вас есть возможность работать днем, то и надо искать такое, где гибкий график. И очень часто работодатели рады студентам, главное дать им понять, что на сессии уходить не будешь, на больничные тоже по возможности. Если вы к этому не готовы,то стоит закончить учебу или на дому работать. Я, например, делала работы для учащихся своего факультета за деньги, очень неплохо получалось,особенно в период курсовых и контрольных.

Я учусь на заочке и работаю,ребенок в садик ходит,мужа нет.
Если очень захотеть можно в космос полететь.Мерчендайзером идите.(как вариант)

Брат сейчас работает мерчендайзером на полставки. Учится очно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы