Тема закрыта

Причина: 0

В замешательстве

Добрый вечер, девочки.
встал выбор. Дано: сейчас работаю на должности начальника отдела в федеральной компании," +" приличная белая зарплата, ДМС, оплачиваются больничные в полном объеме и достаточно часто "- "истеричный директор, от которой уже тик начинается, постоянные задержки на работе по причине "начальник отдела не должен уходить вовремя с работы" и работа в выходные дни, муж уже беситься.
Есть предложение - федеральная более мелкая компания (тяжелее будет продвигать), должность заместитель директора, зарплата на 5000 руб больше, но система оплаты - оклад + премия. нет ДМС, но обещали вовремя с работы отпускать .Директор вроде ничего, приятная женщина.
Сижу как дура и пытаюсь приянть решение. решить нужно завтра писать заявление на увольнение или нет....Помогите!!! промойте мозг!

монетку кидайте ))))

Я бы спокойную работу выбрала, если я не главный добытчик в семье.

Я б наверное, выбрала новую работу.
Директор многое значит.
Хотя, с другой стороны

яя
обещали вовремя с работы отпускать

обещать все горазды, а как на самом деле будет?
да и директор

яя
приятная женщина.

может в работе оказаться немного не такой, как показалась на собеседовании ;)

Еще забыла сказать что на новой работе новый директор, которого приняли 2 недели назад на работу и Москва сама искала ей зама - т.е. меня. И хочется верить, что если вместе начинаешь, то и работается легче. Не знаю плюс это или минус....

Я думаю,что лучше перейти. И вы будете спокойней, и ваша семья рада, что больше времени будете уделять дому. А ваши переработки явно дорогого стоят......В любом случае, у вас появляются новые перспективы и можно достичь еще и большего, чем на предыдущем месте работы. Говорю по своему опыту, когда начальство велит приходить вовремя, а уходить по-московскому времени))))

YuliyaTa
А ваши переработки явно дорогого стоят......

да, ребенка постоянно последнего из садика забираю. так жалко его. сидит меня один с воспитателем до 19,30 ждет. Играют, книжки читают, но ведь это воспитатель и всех уже домой забрали.

муж конечно за новую работу руками ногами лишь бы жена домой вовремя возвращалась и не психовала лишний раз.
Вот и пытаюсь себя убедить, что делаю все правильно и как бы мне завтра оперативненько заявление на увольнение принести без скандалов... А Директор как ...чувствует, сегодня вся такая милая и пушистая.

яя
да, ребенка постоянно последнего из садика забираю. так жалко его. сидит меня один с воспитателем до 19,30 ждет. Играют, книжки читают, но ведь это воспитатель и всех уже домой забрали.

тогда действуйте, потеря в з пл не должна перевесить недостаток внимания по отношению к ребенку. Я думаю, что больше плюсов и есть стимул добиться большего!!!

YuliyaTa
тогда действуйте, потеря в з пл не должна перевесить недостаток внимания по отношению к ребенку. Я думаю, что больше плюсов и есть стимул добиться большего!!!

спасибо большое за поддержку, а то мозг уже кипит...Еще проверка федеральная в понедельник приходит, все выходные заставляют пахать - править бумажки за 2 года, в порядок приводить, а тут еще я с заявлением.... чувствую завтра будет цирк с конями:)

яя
чувствую завтра будет цирк с конями

Удачи :) , главное не мыкаться, даже если будут обещать лучшую жизнь, главное идти уже к своей цели ;)

яя
если вместе начинаешь, то и работается легче

++++

ой девочки, отпишусь потом как у меня заявление брать директор будет. даже знаю что будет предлагать. Единственное не решила сказать, что уже другое место нашла или нет пока - просто сказать, хочу уволиться - достали и все.

Удачи! ;)

отчитываюсь:) Директор уговаривает остаться, предлагает золотые горы: +10 тыщ. к зарплате и сократить рабочий день до 17,00
Очень просила подумать до 1 числа:)

"Обешать - не значит жениться!" (с)
Я думаю, вам нужно переходить на новую работу! Я за перемену места работы на определенных этапах жизни. Да и как вы будете выглядеть в глазах директора и коллектива - как манипулятор...типа хотела повышения зарплаты, и решила пригрозить увольнением. Мнение директора о вас не улучшится. И если она найдет вам замену, то в последствии сама вас попросит уйти.

mыsha
"Обешать - не значит жениться!" (с)

вот и я так подумала.
мой коллектив (отдел продаж) сказал, что по первому звонку перейдут на мое новое место работы в мой отдел - им нравиться работать со мной.

яя
приличная белая зарплата,

яя
"начальник отдела не должен уходить вовремя с работы"

здрассте. с какой стати %)
меня б новое перетянуло :) ибо

яя
истеричный директор, от которой уже тик начинается,

понимаю.
не дай бох на долгое время такое Сообщение было изменено пользователем 19-11-2010 в 12:35

яя
мой коллектив (отдел продаж) сказал, что по первому звонку перейдут на мое новое место работы в мой отдел -им нравиться работать со мной.

не верьте людям :)

mыsha
Мнение директора о вас не улучшится. И если она найдет вам замену, то в последствии сама вас попросит уйти.

Вы же руководитель!!! Ваше решение должно быть бесповоротным. Раз сказали, что намерены уволиться, то пути назад НЕТ. И думать до 1-го числа не стоит. А то, что вам предложили ( в чем я не сомневалась), не будет гарантировано на 100%. А своему нынешнему директору можете сообщить, что типо: "Приятно, что вы цените меня как хорошего специалиста, но только жаль, что так поздно....До свидания".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы