Тема закрыта

Причина: 0

Бухи-бюджетники, кто обслуживается в казначействе или там работает, подскажите

раньше у клиентов было два лицевых счета -бюджетные (03) и внебюджетные (06), соотвественно расчетные счета начинались на 40101 и 405038, сейчас что-то поменялось?

Сейчас только 03 -получатели бюджетных средст (с подразбивкой на ПБС и ПБС ВБС) соответственно и счет 40301

BOSAJ
ПБС и ПБС ВБС)

это что? ВБС -внебюджетные средства? вопрос в чем -сегодня был счет на оплату в реквизитах указан р/с 405038 _, а лицевой 03__стоит

BOSAJ
Сейчас только 03

с какого года?

С какого не скажу, лучше поищите Приказ 7н (в новой редакции 4н с 01.01.2011г.-будет введена в действие)

BOSAJ
лучше поищите Приказ 7н

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы