Тема закрыта

Причина: 0

Кто работал в сети Монетка?

Отзовитесь, плизз. Как вам там? Нравится?

подруга работала, терпеть ее не может)))

Сестра мужа бухгалтером работала

r.r.
терпеть ее не может)))

бардак у них. Товар на приеме на складе стоит по 7 суток, приемщики берут мзду за ускорения приемки. Яблоки замерзают, а потом мы их полуживые покупаем...
Деньги поставщикам платят через пень-колоду. Соответственно не каждый поставщик готов терпеть убытки, ассортиментный ряд уменьшается.
Как там у них с з/платой не знаю, но бардак, он либо есть, либо нет!!!

я сама лично работала продавцом-кассиром!!!! хватило на 3 месяца...связываться не советую...это такое болото!!! %)

В монетке полный бордак!!!!!!!!!!! Из за них попала в больницу с отравлением. купив охлажденное мясо в монетке. А еще при мне женщина покупала охлажденный фарш, и решила открыть мешочек, что б понюхать свежий или нет. Фарш оказался протухшим!!!!!

монетка - это жесть

Куда вы устраиваетесь в главный офис или в магазин?

в офис

Олия
в офис

в офисе тоже никто не разбежится вам деньги платить хорошие. Мозг поимеют прилично, будете перерабатывать за бесплатно. И вообще ужасная контора. Писали уже здесь про нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы