Тема закрыта

Причина: 0

Не знаю как поступить

Месяц назад проходила собеседование в одной компании, в которой очень хочу работать(компания-производитель), туда приходила по рекомендации коллеги с бывшей работы, но там мне сказали, что вакансия Москвой еще не утверждена. Сегодня мне позвонил диретор подразделения и сообщил, что берут меня на работ, НО я сейчас беременна, срок 5-6 недель. З\П там вся "белая", график идеальный, коточе все меня устраивает. Сейчас вся в думках: говорить или нет про мое положение, просто руководитель подразделения ОЧЕНЬ хороший человек, с ним лично знакома с предыдущей работы-поставщик наш был. Что делать мне??????????И работу терять не хочу, т.к. сейчас дома сижу, декретные не помешают, а если скажу, что беременна, то думаю, не возьмут :(

Ничего не говорить, идти и работать...стаж и декретные не помешают

идти и работать. ничо не говорить...хотя я бы так не смогла

pampuhka
Ничего не говорить, идти и работать...стаж и декретные не помешают

Если бы устраивалась не по рекомендации, а просто "с улицы", то даже бы не задумывалась, но вот как-то мне очень стыдно, что руководитель хлопотал за меня перед Москвой и выбил дополнительное место для меня, а я так поступаю :(

Скажите через месяц, что беременны. Ну,вроде как не знали сами,когда вам предложили эту работу.

мне кажется, что в этой ситуации честность важнее. если уж руководитель на вашей стороне, то лучше с ним не лукавить в этом отношении.

подруга была в такой ситуации, решила все честно сказать. Результат сидит дома с ребенком вторым.

oksi
подруга была в такой ситуации, решила все честно сказать. Результат сидит дома с ребенком вторым.

Т.е не взяли на работу?

стыдно так
срок 5-6 недель

вы еще в принципе сами могли и не знать...

Вы начните работать, а через недельку скажите, что узнали о беременности. И добавьте, что понимаете сложность ситуации, не хотите "обманывать" и готовы "аннулировать" трудовой договор, пока все можно назад вернуть, обговорите какую-нибудь сумму оплаты (неофициально). Может директор и оставит вас.

OXI_27
Вы начните работать, а через недельку скажите, что узнали о беременности. И добавьте, что понимаете сложность ситуации

Я так наверно и сделаю, скажу, что узнала только что и беременность-это ведь не инвалидность и буду пахать, как лошадь ломовая. Постараюсь сделать все, чтобы не подвести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы