Тема закрыта

Причина: 0

вот ситуевина. вопрос к тем, кто с закономи дружит

есть полторы ставки. сначала была одна, потом попросили еще поставки взять. речь об образовательном учреждении. произошел конфликт с руководством того отделения. я пошла на прием к директору ОУ и выложила начистоту. она сказала: пишите отказ. на основной ставке меня ценят, я представляю ОУ на международных конфах, езжу с детьми на сборы, курсы, практики. Отказ я написала. Я должна отработать 2 недели, если это были допчасы, а основная ставка у меня в головном ОУ?

на эти полставки с вами должны были заключить договор дополнительный

я
Я должна отработать 2 недели

для чего? это были доп. часы, вы просто их с себя сняли/отказались от них, отрабатывают 2 недели когда увольняются совсем, .У нас преподаватель уволилась в октябре, посреди учебного процесса, без отрабтки отпустили, потому что она по срочному трудовому договору работала, вела какие то часы, в общем была "приходящим" преподавателем, ее "часы" распределили между другими

Kirisha

это было сделано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы