Тема закрыта

Причина: 0

Кто устраивался в банк Связной?

Позвонили в 6 вечера, без собеседования пригласили на обучение завтра же с утра. Странно так...
Может кто ходил или работает. Стоит идти или время потеряю?
зы: вакансия спец по работе с клиентами в отделении банка

Связь банк может?

Нет, именно банк связной
От салона Связной
Они сейчас массово карты продают, а офис еще не открыт

Ли
или работает

это если тока в Москве :)
может и правда, им срочняком открываться..
если вы как-то гдето проявились..Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 19:29

***Елена Прекрасная***
Связь банк может?

Вакансия от компании Связной. Сказали отделение банка открывают...х.з может название и не одноименное.

да все правильно.
открывают..
svyaznoybank.ru
а как они на вас вышли, можно узнать?Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 19:36

Кобра
может и правда, им срочняком открываться..
если вы как-то гдето проявились..

хотелось бы, что б было так)

Кобра
а как они на вас вышли, можно узнать?

Резюме им на сайте h.h отправила

тогда логично :)
я просто про их новую карточку узнавала сегодня, вот и слышала

Кобра
тогда логично

эммм. На моей практике впервые события развиваются так стремительно.
Спасибо за ответы :)

Ли
На моей практике впервые события развиваются так стремительно

ну как бы да.. но я поражена стремительностью раздачи карт с настраиванием их работы на ходу, так что в ваше сообщение верю :)Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 19:53

кстати, скажите как банковский работник, определять кредитный лимит по зарплате со слов клиента без справки - тоже обычно? :)

Кобра
кстати, скажите как банковский работник, определять кредитный лимит по зарплате со слов клиента без справки - тоже обычно?

удивитесь, но я не банковский работник
образование и опыт в другой сфере

Кобра
кредитный лимит по зарплате со слов клиента без справки - тоже обычно

ага есть такие кредиты, но тогда и ставка там высокая ;)

ну в общем-то пофигу.. мне нужна была чисто дебетовая бесплатная карта.
вот только не знаю, можно ли без нормального договора туда приличную сумму класть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы