Тема закрыта

Причина: 0

Девченки как искали работу после декретного отпуска?????

Ситуация сложилась печально, нужно выходить на работу, а ставку сократили, предложить нормального ни чего не могут. Последние 7 мес. не официально работала продавцом (но почему-то больше нет желания так работать 2 деток). Девченки подскажите как искать работу????

как и все остальные соискатели...

ребенку уже есть 3 года?

практически 3 года 25 ноября будет.....Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 16:06

По объявлениям или просто ходить по организациям???Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 16:07

Девочки просто реально в шоке, неделю назад еще предлагали два места я согласилась, на этой неделе звонят говорят, что взяли своих. Для меня места нет. :( предлагают по соглашению сторон уволится, а я хочу по сокращению. Как правильно поступить????Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 16:12

omega
Как правильно поступить????

работайте пока, они вроде обязаны оставить за вами место. И ищите активно, зато стаж будет идти и зарплата хоть какая-то. Я бы не стала сама увольняться ни за что в такой ситуации.

они мне предлагаю только место обходчицы по списыванию показаний счетчика, хотя это с моей работой ни как не связано. Да и страшно ходить по частному сектору, да зимой еще и холодно :(

А какая должность, где работали до декрета? Я вот сегодня устроилась на работу, 1-е собеседование и всё! В понедельник выхожу

omega
По объявлениям или просто ходить по организациям???

отправлять резюме и сидеть дома, сами найдут))

работала менеджером по работе с населением (зключение и выставление счетов. дебиторская задолженность)

надо быть настойчивой и хорошо показывать себя на собеседовании, я сама в отделе кадров работала, знаю точно не надо молчать на собеседовании отвечать четко и по делу на определенный поставленный вопрос

и еще надо маленечько врать, но уверенно!!!

маринулечка
маленечько врать

это из серии "Бабушки есть ?"
"дааа"
" на больничных сидеть не будите"
"НЕЕТ!"
и через 2 дня после оформления на мес на больничный ;)

маринулечка
и еще надо маленечько врать, но уверенно!!!

Спасибо!!!!!!!!!!

На какую должность реально устроится после декрета??? кроме продавца ни чего не предлагают :(

Сижу в декрете. Работать начала в интернете, обучаюсь еще, конечно, заработок пока такой, что муж смеется, говорит, что это мне один раз на парикмахерскую...)))
Но ерунда, все начинает получаться, и будет расти прибыль.
Я занялась торговлей на форексе.

У меня не было проблем с работой, был стаж бухгалтера до декрета, во время декрета получила диплом о высшем образование и после декрете вышла на работу с окладом в 3 раза больше прежнего :) , при чем с первогособеседования приняли.

cmeta86
отправлять резюме и сидеть дома, сами найдут))

Это если резюме весомое :P А так сразу ничего супер не предложат, если нету блата, надо с начала начинать и в том месте, где возможно продвижение. А для начала определиться, вот за столько точно не пойду работать. Я через год после вышки главбухом стала, 1,5 проработала и в декрет, потом сократили по ликвидации. Теперь выхожу на работу просто бухом и начинаю сначала. Мужикам в этом плане проще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы