Тема закрыта

Причина: 0

Справка мед. на работу

Вопрос вот какой: я устроилась на работу прошла обследование за 1500 р., на проработав там несколько дней, вообщем работать там нехочу, теперь вот незнаю имеет ли какой-то срок мои обследования и анализы пройденные в поликлинике для дальнейшего устройства на работу? в инете нашла срок 6 месяцев, но что-то сомневаюсь я по этому поводу

Мы со справкой 6-мес. "свежести" берем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы