Тема закрыта

Причина: 0

подскажите, пожалуйста, как найти такую подработку

Очень нужен дополнительный заработок. Идеальный вариант - бухгалтером на дому.
Ищу такую подработку довольно давно и вроде резюме составлено достаточно грамотно, но ответов ноль. Что делать не знаю?

31г., в/о экономическое, опыт работы более 5 лет.

Вот текстовая часть моего резюме на е1:

"Предлагаю услуги по бухгалтерскому сопровождению предприятий и организаций на дому. Проживаю в районе Луначарского-Азина.

Обеспечена всем необходимым для качественной работы: соответствующий опыт работы, программа 1С: Бухгалтерия 7.7 (версию регулярно обновляю), Консультант-Плюс, Гарант, аккуратность, активность, доброжелательность, достаточное количество свободного времени для плодотворного и долгосрочного сотрудничества с Вами.

Системы налогообложения: ОСНО, УСН, ЕНВД. Сферы деятельности: производство, строительство, оптовая и розничная торговля, услуги."

Желание работать огромное. Как найти поскорее? Я понимаю, что таких как я сейчас слишком много, конкуренция высокая. Но ведь как-то находят такую работу бухгалтера, при постоянной работе (5дневная раб.неделя) находят еще нескольно предприятий и успешно ведут их бухгалтерию на дому.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 12:09

я когда искала бухгалтера - у знакомых спрашивала, что-то даже в голову не пришло залезть в поиск резюме)) Спросила буквально у одного-другого и к вечеру было две кандидатуры. С одной из них договорились по деньгам-срокам и все. Так и работаем. Думаю, что ИПшники и совсем малый бизнес примерно так и ищет себе работников на подработку.

а у меня как раз нет знакомых ИПшников и с совсем малым бизнесом( Знакомые и друзья - все такие же наемные работники

Ой не проще ли нулевиков брать.
У нас соседка берет, ну да сезонно конечно, но говорит деньги раскидывает и хватает от сезона до сезона.
Говорит с ними меньше заморочек.
А те кто на обслуживание идут на дом, вообще в итоге борзеют, да и требуют столько..
И туда им съезди и там возьмите...и все за 5000\мес.
А времени столько уходит....вчера ка раз об этом говорили)))

Larubia
Ой не проще ли нулевиков брать.
У нас соседка берет, ну да сезонно конечно, но говорит деньги раскидывает и хватает от сезона до сезона.
Говорит с ними меньше заморочек.
А те кто на обслуживание идут на дом, вообще в итоге борзеют, да и требуют столько..
И туда им съезди и там возьмите...и все за 5000\мес.
А времени столько уходит....вчера ка раз об этом говорили)))

Да, кстати, неплохой вариант.. Спасибо за совет)

тоже ищу и не могу найти, объявления висят с мая месяца, не было ни одного звонка :(

Помню тут на ю-маме вроде давно писали, совет давали, там где регистрируют ИП в налоговой или где, простите меня темную В коридоре на столике, где бланки лежат, девушка оставила распечатки с объявлением, говорит быстро нашлись желающие... так что...

feniksaa
по бухгалтерскому сопровождению предприятий и организаций на дому

Я думаю, что эта строчка смутит работодателя. Сразу создается впечатление, что вы уже ведете несколько фирм. Клиент боится, что у вас на него не будет хватать времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы