Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите по транспортному налогу автобуса 290 л.с.

добрый вечер! не могу разобраться с налогом. в кодексе на автобусы св. 100 л.с. налоговая ставка составляет 20 р с лошади. почему начисляют по 33.40? используют какой-то коэффициент? в налоговую не скоро попаду, вот и спрашиваю на форуме

Сонька
кодекс у меня от 15 янв 2008г

хм... а причем тут кодекс? да еще 2008 года?
Налог региональный, так что ставки местные
По Св-й области, например, платить нужно 1 раз в год, на 2010

Сонька
автобуса 290 л.с.

из расчета 65,1

да, и платить 1 раз в год

Сонька, какой великий смысл удалять свой первый пост?
Я такая взяла, сама с собой поговорила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы