Тема закрыта

Причина: 0

кто-нибудь работает рабочим на производстве?

уже отчаилась найти работу, учусь заочно+ребенок, никуда брать не хотят. Подумалось мож на производство пойти, хотя бы на время учебы. Люди, кто работает так, на заводах, комбинатах, фабриках, где угодно, куда бы взяли студентку, расскажите, платят там 20т хотя бы? Любой график, хоть с ночными сменами интересует, лишь бы оплачивалось хорошо.

у нас на заводе рабочие больше инженеров-технологов и мастеров получают, там сделка и за вредность доплачивают, плюс ребенок в ведеомтсвенный садик ходитСообщение было изменено пользователем 14-11-2010 в 19:55

Marya
у нас на заводе рабочие больше инженеров-технологов и мастеров получают, там сделка и за вредность доплачивают, плюс ребенок в ведеомтсвенный садик ходит

что за завод и берут ли туда девушек?

И чего-то неочень поняла чего стесняться-то? %)

Marya
И чего-то неочень поняла чего стесняться-то?

да не знаю....

Конечно берут, смотря чем занятся планируете, на кого учитесь, что за образование базовое. Научно-производственное объединение Автоматика что на Начдива ВасильеваСообщение было изменено пользователем 14-11-2010 в 20:02

стесняюсь
Подумалось мож на производство пойти

какое у вас образование?

стесняюсь
платят там 20т хотя бы?

как работать будите ;)

MilaЯ
какое у вас образование?

учусь на финансовом 1курс

MilaЯ
как работать будите

работать буду хорошо, лишь бы платили ))

стесняюсь
платят там 20т хотя бы?

Без опыта, без спец-образования? Нет.

КаплЯ - растаяла Снежинка

вот зря так категорично, смотря какое производство. Наши гальваники и больше получают, а вот химическое образование не у каждого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы