Тема закрыта

Причина: 0

Запись в трудовой книжке

Работала с 2005 года продавцом, через несколько месяцев поставили работать администратором, но запись о повышении сделали только сейчас и то поставили 2009 год, как добиться от работодателя чтобы правильно поставил дату? Знающие люди подскажите пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы