Тема закрыта

Причина: 0

в декрет со срочного ТД

Я принята на время декретного отпуска сотрудницы (по срочному ТД), скоро сама ухожу в декрет.
Сотрудница выйдет только через год.
Сейчас на мое место нужен еще человек. Как будут принимать его? На время моего декрета или же на время декрета ушедшей сотрудницы?
В каких случаях имеют право меня уволить? В ТД прописано принимается на 1,5 года до 01.07.2011, на время отсутствия Ивановой Т.В. Т.е. если Иванова не выйдет, мой срочный ТД продлевается?

Zetochka
Как будут принимать его?

как захотят - так и примут. Но если по срочному ТД - то с привязкой к сроку выхода основного сотрудника скорее.

Zetochka
В ТД прописано принимается на 1,5 года до 01.07.2011, на время отсутствия Ивановой Т.В.

жуть какая - это неверно, указывать два срока. Должен быть один - или датой, или моментом выхода.

Татьяна Вакалюк
как захотят - так и примут. Но если по срочному ТД - то с привязкой к сроку выхода основного сотрудника скорее.

а если меня уволят, в связи с окончанием срока ТД, пособие от госудаства будет минимальным или таким же как платили в компании?

Zetochka
пособие от госудаства будет минимальным

Татьяна Вакалюк
жуть какая - это неверно, указывать два срока. Должен быть один - или датой, или моментом выхода.

какой срок выгоднее прописать для меня? На время отсутствия основного работника?

Zetochka
Сейчас на мое место нужен еще человек. Как будут принимать его? На время моего декрета или же на время декрета ушедшей сотрудницы?

Вернее всего вместо отсутствующего сотрудника, то есть вместо первой декретницы. Я бы приняла так. В договоре бы указала фамилию, а не дату.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы