Тема закрыта

Причина: 0

работа с предоставлением жилья

есть такое явление в Екатеринбурге? кто знает..?

дворник, участковый, водитель трамвая, проститутка - вот им раньше предоставляли.

раньше предоставляли...а сейчас нет...флудить не надо

Танюська-wtw
.флудить не надо

ух ты.. :popcorn:

Лиса-Алиса

раньше - это 10 лет назад, проституция не очень интересует :=-O: ....не в тему пишите - это называется флуд :)

топ менеджеры филиалов крупных компаний, отелей, авиакомпаний, любого национального или международного бизнеса - будь то Икея или Эрнст и Янг - им предоставляют жилье, в аренду, правда.

Танюська-wtw
не в тему пишите

перечитайте еще раз. в тему все. вот если бы я про помидоры написала или про вязку котов, тогда - дааааа :P

Granata
топ менеджеры филиалов крупных компаний, отелей, авиакомпаний, любого национального или международного бизнеса - будь то Икея или Эрнст и Янг - им предоставляют жилье, в аренду, правда.

кстати, да. вообще многим топ-менеджерам или ценным специалистам компенсируют затраты на съем жилья. мне предлагали такую работу в банке... но в ХМАО... щас опять напишите что, флуд, раз не в Екб :nose:

я не топ-менеджер :)

еще в 2000 году я могла получить квартиру в собственность от больницы, но проморгала и еще принципы замучали

это к слову - как было раньше, давно и почти неправда

объяву видела- требуется семейная пара (дворник+...не помню кем), служебное жилье предоставляется (УК Европейское)

я одна с ребенком, хотим сбежать от папаши

ЯщеRка

www.europeiskoe.ru/vacancy/

уже только сварщик нужен

Живика. фармацевт
администратор туристической базы пос. слобода.
Это то, что я сейчас за 1 мин. нашла.
Поройтесь на е1.

Granata
топ менеджеры филиалов крупных компаний, отелей, авиакомпаний, любого национального или международного бизнеса - будь то Икея или Эрнст и Янг

++++++ так и есть, причем некоторые компании компенсируют все, включая новые шторы и посуду ;)

OXI_27

я не фармацевт :=-O:

Сторожам в садовых товариществах жилье дают. Прямо там. Где работа - там и жилье.

Танюська-wtw

а у них эти объявы по району были вывешены, а не на сайте)) мож еще актуально... просто к слову, что есть такое, надо просто искать....

да и часто уход за престарелыми с проживанием предлагают

У нас квартиру снимал коммерческий директор Виншампанькомбината, через свою контору, но он сам из Москвы был.

бывает горничных в коттедж, нянь, сиделок с проживанием берут.

Танюська-wtw
хотим сбежать от папаши

так просто и сразу вам никто не даст, разве тока

ЯщеRка
уход за престарелыми

КаплЯ - растаяла Снежинка
Сторожам

Танюська-wtw
сварщик ну и тому подобное...

дают например на заводах... но надо для этого быть очень нужным для них сотрудником ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы