Тема закрыта

Причина: 0

Как вы относитесь к молодым руководителям?

Как вы относитесь к молодым руководителям? Которые моложе Вас, или примерно одинакого возраста?

есть, конечно, предвзятое мнение, но если все нормально с человеческими качествами и руководитель нормальный-почему нет?

время покажет, кароче. сначала буду настороженно относиться

на меня раньше смотрели так..пренебрежительно чтоли. до начала разговоров ;)

Яблоко
на меня раньше смотрели так..пренебрежительно чтоли. до начала разговоров ;)

когда вы начали руководить? в каком возрасте?

Если адекватный - хорошо. А если "позвоночник" ничего из себя не представляющий и гнущий пальцы - плохо. Независимо от молодости Правда мне только один такой попадался и ненадолго.

ritata
Как вы относитесь к молодым руководителям? Которые моложе Вас, или примерно одинакого возраста?

хорошо ...
она на 4 года моложе меня, но умнее лет на 40 Рада за нее! ;)

Вские бывают, на старой работе директор был 30-32 года ну дебил полнейший. А сейчас тоже такого же возраста-просто супер! Конечно молодые в какой то мере лучше, чем старые.

irina_A
Рада за нее! ;)

искренне?

marrisa
Конечно молодые в какой то мере лучше, чем старые.

в чем?

ritata
в чем?

У них мозги гибче ;)

ritata
искренне?

ну, если поверите на слово - да, искренне :) я исполнитель , не люблю (не могу) отвечать за других ... не та нервная "конституция" у меня :)
ну, не все рвутся в начальники :) некоторым не дано ;)

irina_A
она умнее меня лет на 40

irina_A
ну, если поверите на слово - да, искренне :) я исполнитель , не люблю (не могу) отвечать за других ... не та нервная "конституция" у меня :)
ну, не все рвутся в начальники :) некоторым не дано ;)

или некоторые творческие личности=)

если человек адекватный и умеет руководить, то хорошо отношусь, но это от возраста не зависит

Ждана
умеет руководить

что по вашему, умеет руководить?

умеет - грамотно планировать работу, принимать решения, отвечать за них,
также - не хам, не подставляет подчиненных;
а если еще и знает кого чем мотивировать и в крайнем случае может войти в положение - то вообще идеал
но это я с точки зрения подчиненного говорюСообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 15:26

Ждана
умеет - грамотно планировать работу, принимать решения, отвечать за них,
также - не хам, не подставляет подчиненных;
а если еще и знает кого чем мотивировать и в крайнем случае может войти в положение - то вообще идеал
но это я с точки зрения подчиненного говорю

Да, это ценные качества в человеке

У кого руководитель молод? ;)

у меня таких руководителей даж два.
с одним руководителем ровные отношения (ровесница),
со вторым менее ровные (он моложе), но более душевные. Он гибче, ибо мужчино! Мне с ним легче найти общий язык. Очень нравится его "баловать" - искренне приятно смотреть как он расцветает, когда его по имени отчеству со всем почтением при посторонних называю. Мне не сложно, а ему походу дюже приятно. Был один раз момент, когда пришлось человека жестко поставить на место, но он умный, реально, поэтому это был единственный раз и человек реально принял к сведению чего делать категорически не надо. Приятно, что к любым идеям относится внимательно, не отмахивается, по мере сил принимает участие, работает с душой и энтузиазмом. У "ветеранов" с такой жизненной энергией туго обычно. Они уже "папа знает, папа пожил..."
а тут можно сказать "а давай" и услышать " давай попробуем хотя это и сложно будет и возможно не получится".

Оборотень Uma
Они уже "папа знает, папа пожил..."

да, определенная закостенелость есть

Оборотень Uma
" давай попробуем хотя это и сложно будет и возможно не получится".

гибкий человек значит=)

а вот молодой руководитель для Вас это сколько лет?
у меня вот в начале самом все подчиненные были старше меня, некоторые в 2 раза.... наверное стрелялись по началу, мне 22 года было
а вообще руководитель подбирает людей по себе... сейчас у меня половина старше меня, половина младше, команда классная ;)

Хорошо отношусь :)

Весьма критически

Часто у молодых руководителей есть знания, напористость, активность, а вот умение выстраивать взаимоотношения с людьми - хромает. Но это всегда с годами приходит.

ritata
когда вы начали руководить? в каком возрасте?

24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы