Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите как правильно оформить трудовые отношения.

Добрый день! Подскажите, кто знает! Я - ИП, получаю пособие до 1,5 лет в собесе, сегодня мне предложили работу на дому. Как правильно оформиться, чтобы и пособие не потерять? Может быть по ГП договору?

на пол ставки

выйдите на неполный рабочий день -тогда и пособие не потеряете и з/п получать будете

градусник
на пол ставки

inka09
выйдите на неполный рабочий день -тогда и пособие не потеряете и з/п получать будете

ни в коем случае так не делайте! Только договор подряда или иной ГПХ. Иначе пособие в собесе Вы больше не сможете получать в связи с вступлением в трудовые отношения - а будет ли пособие платить работодатель, еще не факт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы