Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте пжлста репетиторов

Можно в одном лице :) Английский и немецкий. Район Ботаника

У меня муж репетитор по английскому. Учился в Канаде 5 лет. У него очень высокий уровень английского, почти чистое произношение. Преподает даже выпускникам ин. яза и переводчикам. Берет 300 р. за академический час, т. е. за 45 мин. Возможен выезд. У него телефон +79086305461.Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 20:12

смотря для кого репетитор, если для ребенка-школьника, то не надо переплачивать, нужны азы и грамматика до автоматизма. позвоните, поговорим. 254-88-42, нташа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы