Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите о работе риэлтеров

У меня небольшая зарплата, 5-летний ребенок ходит в садик (временами болеет, оставить не с кем). Муж требует найти другую работу - например - риэлтером. Говорит: офис рядом с домом, график свободный, мол - деньги будешь нормальные зарабатывать.
Только по-моему, клиентов никто не предоставляет, их самой надо искать, а где найдешь без опыта и рекоммендаций? И потом, такой ли свободный график? Может, надо ездить в Тьмутаракань в 23.00 на встречи на общ. транспорте ?(своего авто нет)
Кто начинал или кто работает риэлтером? Подскажите плюсы-минусы Вашей работы.

Клиентов и правда никто не предоставляет, но как их найти должны объяснить.По крайней мере я так делаю, а обучаю уже в процессе, чтобы первая сделка у новенького была хотя бы через месяц. Если за вами будет закреплен наставник, получите 30-35% от комиссионных, а когда сможете самостоятельно - от 50%. По времени часто занят вечер показами и просмотрами, а график свободный. Мне нравиться!!!

и сколько это может выражаться в рублях - эти 30-35%? как скоро можно стать самостоятельным риэлтером? Вечер занят от 17 до 23 или как-то по-другому?

по поводу работы риэлтра вы сами согласуете время сами когда удобнее вам и вашим клиентам , а по поводу денег это зависит от зделки ну например если вашей фирме идет 60 .000 руб. от и уберите отсюда проценты .

Bulafka
например если вашей фирме идет 60 .000 руб. от и уберите отсюда проценты .

т.е. с одной сделки по началу будет получаться 18000,а потом(если 50% ) 30000?!! Это действительно реально?А сколько сделок может быть в месяц?

Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 16:45Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 16:45

А где можно устроиться?Обучение бесплатно?

риэлторы везде нужны....агентства набирают постоянно :)

У меня муж с апреля работает риэлтором,сам выучился быстро.Но он ещё строительством занимается.Дак вот ,первая сделка у него только в октябре была.Вообще сейчас сезон,попёрло!

кому интересно, пишите в личку, набор риелторов будет до 01 декабря, агенству 17 лет :)

заканчивала колледж недвижимости и управления, после выпуска все поперли риелторами, через месяца три все скопом поуволнялись минусы-стрессовая работа, вечная гонка - найти, втюхать, снова найти, продать,купить, обмануть или нет и т.д. плюсы.... ну есть какие то, не помню Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 14:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы