Тема закрыта

Причина: 0

Посмотрите мой план для курсовой!

План тут составила,посмотрите пожалуйста знающие..Я на заочном обучении. Пишу в первый раз.
Тема:разработка программы мотивации персонала
Ведение
1.Теоретические основы мотивации
1.1 Методы управления мотивацией
1.2 Материальное и нематериальное стимулирование в трудовой деятельности
2.Исследование мотивации персонала на примере организации ООО "..."
2.1 Содержание характеристики ООО".."
2.2 Анализ персонала организации
2.3 Проведение анализа по определению ценностной ориентации персонала
2.4Исследование наиболее эффективных средств мотивации в ООО"..."
3.Мероприятия по совершенствованию мотивации персонала в ООО"..."
3.1 Разработка новых методов,применимых для организации ООО"..."
...Может еще что добавить?Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 11:19

а где определение мотивации? и зачем исследовать ценностные ориентации? и нескромный вопрос - где Вы учитесь?

Бармаляка
определение мотивации?

Это куда можно вставить?

Бармаляка
зачем исследовать ценностные ориентации?

Узнать(исследовать) что именно ценно для сотрудника в данной организации-этим и можно мотивировать..Нет? Все так плохо?

вообще-то начинают теоретический анализ с определения понятия, а ценностные ориентации в вашей работе не являются ни объектом, ни предметом исследования

а у вас руководителя то курсовой нет? Ему виднее будет

вы сначала цель определите задачи
исходя из задач строится содержание

параграфов во 2 главе многовато, можно и 3-мя обойтись

Bинни™

Цель-разработка программы мотивации персонала.Задачи-исследовать формы мотивации,применимые в организации,осуществить новые подходы мотивации к сотрудникам..Так?

Люди! Ну помогите студенту..Ну многие из вас закончили ВуЗы и писали сами работы...Мне просто тяжело составить план-по которому я буду писать..

Спасибо всем......Первый план мне утвердили!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы