Тема закрыта

Причина: 0

Информсервис, кто ходил на собеседование с последующим устройством на работу.....

Информсервис, кто ходил на собеседование с последующим устройством на работу или обучение...... отзовитесь, пожалуйста.... Вакансия: менеджер по персоналу..... Что там за условия и что предлагают? А также что за обучение? Это случайно не сетевой маркетинг?

Он самый, скорее всего.

Я работала 1 год в информсервис, это был не маркетинг, работа на дому заключалась в продвижении сайтов. Но фирм с одноименным названием много, что у вас незнаю.

Роса
что у вас незнаю.

Мой тот.. который находится на Вайнера 55... торговая компания...

Мурлыська
Он самый, скорее всего.

Почему вы так решили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы