Тема закрыта

Причина: 0

Уволили при прохождении испытательного срока, а сейчас по аське просят объяснить, почему остались косяки по работе

если уволили-смысл снова ко мне обращаться за разъяснениями? объясните

Странные товарищи

ну так и пошлите их ;)

уволеная
смысл снова ко мне обращаться за разъяснениями?

спросите у них ;) Я б им ничего не стала разъяснять, вот такая я, да.....

Послать. Адрес знаете, куда?

уволеная
объясните

хм ) у них бы и спрашивали, тут-то кто сможет объяснить?
или в ответ хотите услышать "забейте на них"?
Уволили - пусть и идут лесом =)

КаплЯ - растаяла Снежинка
Послать. Адрес знаете, куда?

  • 1 ;)

лесом их в игнор

пасиб товарищи пойду новую работу искать

КаплЯ - растаяла Снежинка
Послать. Адрес знаете, куда?

В пешее эротическое путешествие. ;)

а почему так? может девушка накосячила порядочно, почему бы не попытаться получить разъяснения у неё?

То что были такие косяки, из-за которых даже уволили, о чем-то ведь говорит. Может после неё концы с концами свести не могут и вполне понятно, что некоторые вопросы могут возникнуть. Решать их будет не она, но почему бы не прояснить ситуацию.
Послать всегда успеть можно.

Меня тоже как то уволили на испытательном сроке, а когда пришла за трудовой отдавать не захотели.
Предложили другую должность.
Потом увольнять не хотели, когда положила заявление на стол.

чай с майонезом
КаплЯ - растаяла Снежинка
Послать. Адрес знаете, куда?

В пешее эротическое путешествие. ;)

+1000 !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы