Тема закрыта

Причина: 0

Работа уборщицей, 1 час в день -6т в месяц! Отличная подработка для пенсионеров и не только!. район Современника!

Нужна уборщица. У нас склад, но там есть офисное помещение, короче мыть раз в день в любое время только с 9 утра до 19 00 ( потом склад опечатывается). Мыть четыре комнаты, не большие. раз в неделю протирать пыль ну и раз в два, три месяца ген уборка. з/п 6т в месяц, без оформления. Находимся на Студенческой 1/4 ( сразу за Люмной). Хорошая подработка живущим рядом в свободное время!

как жаль.. я далеко живу.
подработка и правда классная

я бы тоже подработала, пока в декрете сижу! Но далеко :(

Лидусик
Студенческой 1/

это где-то не далеко от перекрестком с Блюхера?

хочу, написала

возьмите меня

И я хочу!

Девочки, огромное спасибо всем кто написал... я ответила.
А находимся почти перекресток Студенческая-блюхера... если ехать(или идти) по Студенческой со стороны ДК Урал в сторону блюхера.. то справа будет кафе Севан, и вот там проход на территорию СтУденческая 1 ( и там много номеров)....я поэтому и написала что удобно будет тем кто рядом живет!...

;) ухты))))жаль я живу очень даже не рядом ;) подработка отличная

Девочки, все вроде нашла! Но мало ли если нас не устроить.. или ее... буду иметь ввиду всех кто мне писал!, ок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы