Тема закрыта

Причина: 0

хочу работать!!!

ищу работу.Рассылаю свои резюме,но чего то ни ответа, ни привета нет в ответ(((((
Из опыта работы: работа в банке на кредитах, оператор ПК. не официально в отделе кадров.
2 высших образования: юридическое и менеджер.По специальности опыта нет официального.А хочу работать менеджером по персоналу, отдел кадров, соц.защита.
оператором ПК берут, но мне не охота опять в это болото.Никакого карьерного роста не будет.
как найти работу приличную и главное желаемого профиляСообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 13:19

думаю у вас резюме плохо составлено
неважно какой у вас официальный опыт
пишите подробно о фактических навыках и достижениях, какой был функционал

MonAmi
думаю у вас резюме плохо составлено

соглашусь

carlyla
Рассылаю свои резюме,но чего то ни ответа, ни привета нет в ответ(

перезванивайте на след день ;)

У вас такие банальные ошибки в топе, что я, пожалуй, тоже соглашусь, что резюме плохо составляете. Звоните обязательно, перезванивайте после отправки резюме.

Автор,пишите мне в личку,и пришлите резюме на просмотр. ;)

я тоже хочу работать!!!!!!!!!!!образование высшее, по специальности я педагог по вычислительной технике работаю сейчас. но мне не нравится ,хочу что - то другое....(((((тоже склоняюсь к тому, что я оформляю резюме неправильно.. смотрела и сайты уже как правильно офорлять, но все индивидуально..

Reggi
У вас такие банальные ошибки в топе, что я, пожалуй, тоже соглашусь, что резюме плохо составляете

резюме с плохой орфографией сразу отметается

-СуМрАчНаЯ-

и Ваше резюме посмотрю ;)

Ри
и Ваше резюме посмотрю

ой я с удовольствием отправлю мое резюме, мне не стыдно, если мне ткнут носом что правильно, что неправильно)))и что вообще все Оформленно неправильно....

-СуМрАчНаЯ-

ну к примеру, я априори не стану вчитыватся в резюме более 1 листа, расписанного на весь лист и т.п. - времени жалко. Должно быть понятно, лаконично, интересно. ;)

Reggi
У вас такие банальные ошибки в топе, что я, пожалуй, тоже соглашусь, что резюме плохо составляете.

я когда переписываюсь, за орфографией не слежу.пишу чтоб шустрее. Мама сначала тоже меня ругала, потом привыкла. а так я грамотный человек))) резюме составлено без орфографических ошибок

в том, что резюме возможно скучно составлено я соглашусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы