Тема закрыта

Причина: 0

А как вы меняете место работы? с легкой руки?

Периодически хочу собрать монатки и уйти далеко и подальше с работы на новое место. Отправляю резюме, хватает только на максимум сходить на собеседование, потом стрраахххх. Как уйти, как дальше жить.
Два пункта всегда пугают, вдруг на новой работе з/п нерегулярно платить будут и вдруг не поприветствуют наличие больничных.

Побоюсь побоюсь и остаюсь на старом месте, со своей з\п мизерной зато стабильной.

А вы боитесь менять работу? или как справится со страхом?

Легко... только единственное...я очень скучаю потом по тем с кем работала.... :(

Klinit83
А вы боитесь менять работу?

такую:

Klinit83
з\п мизерной

нет! не боюсь.

MilaЯ
.я очень скучаю потом по тем с кем работала...

об этом я не задумывалась, у нас большая текучка, раз в год кто нибудь да уходит, но с теми с кем успели сойтись в интересах периодически встречаемся.

MilaЯ
Легко..

С нашей страной трудно легко поменять,у мужа з/п зависит на прямую от финансового рынка, хочется продавать себя за большую цену, но как подумается, что если что... только моя з/п и будет. А если у обоих ее не будет,..... Вот и сидишь ждешь, а может повысят з/п....

Лиса-Алиса
нет! не боюсь.

моей з/п хватает ровно на коммуналку, садик, бензин, еда.
Хоть какая то гарантия.

Klinit83

не... если мне работа не нравится, то я низачто, там работать не буду! было даже такое, что я увольнялась через 2 недели и через месяц...

У меня такая же проблема, точь-в-точь как говорит автор. Но я намерена подать заявление. Пора уже вырываться из этого замкнутого круга.

легко обычно меняю, потому что точно знаю почему и ради чего я на этой работе нахожусь. если перестает устраивать - всегда есть вариант лучше.

сегодня 14 лет и ровно 1 месяц как я устроилась в эту организацию.
ужас. да?

я сейчас на такой работе, которая устраивает меня во всем. Менять не думаю вобще, ибо у меня супер начальник, такого я больше точно не найду, отличный коллектив, перспективы и зарплата с премиями :)

когда нужно было менять-шла и меняла. Че в болоте то сидеть?

MilaЯ
Легко... только единственное...я очень скучаю потом по тем с кем работала...

+10000
Менять работу - это всегда прогресс и на пользу.

легко меняю, привыкаю только к колективу, везде где работала остаются подруги, общаемся со всеми долгие годы, а саму работу не боюсь сменить, набираюсь опыта :)

У нас умер учредитель - отец директора. А я главный бухгалтер, и надумала увольняться. Он у меня все консультируется по дальнейшим действиям ( у отца еще ИП было), говорит мне больше доверяет.
Я вот думаю, нехорошо будет в такой момент о своем уходе заявлять... И работа уже до жути надоела, нехотя хожу. И если менять не сейчас, то потом только в феврале, как подумаю, что еще 3 месяца...

OXI_27
У меня такая же проблема, точь-в-точь как говорит автор. Но я намерена подать заявление. Пора уже вырываться из этого замкнутого круга.

Вы заявление подаете прежде чем найдете новую работу?

MilaЯ
не... если мне работа не нравится, то я низачто, там работать не буду!

мне и коллектив в принципе нравится и функции которые я выполняю тоже устраивают, не нравится, то что денег мааааало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы