Тема закрыта

Причина: 0

вопрос по программам бухучета

это не для рекламы!!! суть вопроса: открываю ООО на УСН+ ОСНО, есть ли такие программы в которых можно вести бухучет по 2-м налогообложениям одновременно? Не сталкивалась никогда с таким, всегда было одно НО :(

Да самая обыкновенная восьмерочка, бухгалтерия.
Ведем в семерочке сами.
Ну и

okcum
УСН+ ОСНО

таких чудес не бывает в природе.

Татьяна Вакалюк
таких чудес не бывает в природе

почему?

okcum
почему?

так упрощенка заменяет общую систему ;)
Или упрощенка + ЕНВД, или общая + ЕНВД... и то, и другое вполне даже ведется в самой обычной программуле.

просто у нас так: есть программное обеспечение для продажи, но и продажа оборудования есть...Оборудование клиентам нужно продавать с НДС, но программное обеспечение с НДС ведь не продается...

okcum
Оборудование клиентам нужно продавать с НДС, но программное обеспечение с НДС ведь не продается...

но УСН + ОСНО невозможно. Значит, Вы или на общей и все с НДС (по ПО льгота), или на упрощенке и все без НДС

Татьяна Вакалюк
по ПО льгота

где про льготу можно посмотреть? извините за глопости возможные никогда с таким не сталкивалась, просто сегодня звонили в налоговую консультировались - они сказали что так можно :=-O:

okcum
звонили в налоговую консультировались - они сказали что так можно

давайте мне в личку - что в общем форуме обсуждать? Объясню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы