Тема закрыта

Причина: 0

Работа в Profit Large trading

Позвали на собеседование, но что-то они подозрительные какие-то. Может, кто-нибудь уже сталкивался с ними? Офис на К.-Либкнехта, 22

Никто не знает?

предложат за несколько тыш обучиться игре на бирже.
лохотрон, имхо
2 мес назад они на белинского были

Анонимка
2 мес назад они на белинского были

Вы у них были? А мне они сказали, что з/п у них официальная, с окладом. Даже придраться не к чему (( И за сколько тыс предлагают обучиться, как объясняют то, что учат за деньги?

Такие названия должны сразу же настораживать и веселить, я считаю. Мегатрансконтинентальная корпорация World domination Ltd какая-то мляха )))) В объявлении, поди, расплывчатые фразы типа "для тех, кто хочет много зарабатывать, для энергичных и успешных бла-бла-бла" ???? Меня Тяньши под разными ИП и прочими личинами достали в вакансиях - маскироваться, суки, научились уже - только время тратить - им звонить.

3-недельные курсы бесплатные. В чем подвох?

Лика
3-недельные курсы бесплатные. В чем подвох?

Всё равно рано или позднол с вас должны попросить денег.

Лика
3-недельные курсы бесплатные. В чем подвох?

Ну, сходите на курсы. Вот и узнаете в чем, если 3 недели не жалко

Анонимка
Ну, сходите на курсы. Вот и узнаете в чем, если 3 недели не жалко

а потом скорее всего сетевой маркетинг окажется или что-то в этом роде.....
привыкнуть уже пора - ничего бесплатного стоящего не бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы