Тема закрыта

Причина: 0

Срочно нужна сопровождающая няня на Ботанике

Может кто посоветует из знакомых, нам нужна "сопровождающая няня": с понедельника по пятницу на Ботанике забирать в 18.00 ребенка из садика и отвести его на кружок (тоже на Ботанике). Рабочее время - примерно полчаса. Ребенку 5,5 лет. Оплата 40руб за одно сопровождение (в холода 50 руб). В месяц получается примерно 900-1000 руб.

ну ну
ищите ищите
Сами бы бегали за 40 рэ? :P

аноним
Сами бы бегали за 40

у меня нянечка ходит за 50,из школы домой или на кружок,забираю я сама.
автор ,я б посоветовала обьявы распечатаь и развесить на домах ближайших,садике, мне помогло,на е1 еще я давала .удачи!пусть Вам повезет ка нам-с чудо нянечкой ;)

бешеные деньги

аноним
Сами бы бегали за 40 рэ?

сами бы не бегали,но например ответственной девочке подростку или бодрой бабушке-почему бы и нет? К сожалению,таких знакомых нет,а то бы передала просьбу,мне кажется-вполне реально...

Я бы постеснялась предлагать меньше 100 руб.

Спасибо за добрые советы. Нашла няню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы