Тема закрыта

Причина: 0

Нужно ли бюджетному учреждению сообщать об открытии лицевого счета в ФСС?????????

Подскажите :)

позвоните в ФСС и спросите

А почему нет, и в ФСС и ПФ и в статистику, помоему никто не отменял

в ФСС обязательно надо сообщать об открытии счета, насчет пенсионки незнаю

Fresh_wind
в ФСС обязательно надо сообщать об открытии счета, насчет пенсионки незнаю

вах! одним документом регулируется
Было письмо Минфина, что нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы