Тема закрыта

Причина: 0

грузоперевозки(офис на дому)

Всем привет!Сижу дома с ребенком 1.7 хочется заняться грузоперевозками(диспетчер на дому) но не знаю с чего начать,много читала в интернете но все какие-то общие фразы ничего конкретного. Может быть кто-нибудь поделиться опытом,знаниями. Заранее спасибо!

вы думаете это так легко? Ребенок и работа не очень совместимы, надо либо тем либо другим заниматься. ИМХО. Подруга у меня занимается грузоперевозками, так занята по полной программе.

Понятно что нелегко, просто есть возможность пристроить ребенка в сад,вот я и задумалась над работой.А подруга у вас дома работает или у нее офис?

manU
Может быть кто-нибудь поделиться опытом,знаниями

уверена, что никто не поделится...зачем конкуренты....и тем более это не так и просто

manU
но не знаю с чего начат

у вас есть автомобили которым Вы груз искать будете?

Есть знакомые ну машин так 5 может быть наберется!

manU
у нее офис

задавалась я тут таким же вопросом, так и потерялась темка :)

Наташа85
уверена, что никто не поделится...зачем конкуренты....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы