Тема закрыта

Причина: 0

ищу работу в типографии

ищу работу в типографии, опыт 4года и полиграфическое образование. пишите лариса

ничего не перепутала?

Larsen08
полиграфическое образование

А где у нас учат полиграфии?

чай с майонезом
А где у нас учат полиграфии?

Наверное, в полиграфических учебных заведениях ;)

чай с майонезом
А где у нас учат полиграфии?

Не в Екатеринбурге.

КаплЯ - растаяла Снежинка
Наверное, в полиграфических учебных заведениях

Так это козе понятно. Вы бы хоть одно такое заведение назвали.
Я кроме "Орфея" не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы