Тема закрыта

Причина: 0

Срочно,подскажите,пож-та!!

Устроилась на новое место работы,начала сегодня дома собирать документы и не могу найти трудовую книжку,вся перенервничала.Вопрос-можно ли купить новую?
В старой было всего две записи-1.фирма больше вообще не существует,а вторая запись-очень муторно востанавливать.Для нового работодателя(хотя ему не принципиально)могу показать договор трудовой.

пусть кадровик новую заведёт. мне кажется, ничего криминального

Бегущая черепаха
пусть кадровик новую заведёт. мне кажется, ничего криминального

спасибо))))
уже в поиске нашла подобные темы)

возьмите выписку из Пенсионного фонда - пусть будет. и работодателю можно показать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы