Тема закрыта

Причина: 0

А кого еще седня на работу выгнали?

:)

йа тоже негр ага

Моего мужа :D

У нас директор на сегодня совещание назначил. Все зелененнькие такие со вчерашнего, дети бегают по коридорам Сады все закрыты

У меня муж и вчера работал, и сегодня. У него работа не зависит от выходных. И сын-студент в универ пошел, и завтра учится тоже. Я одна кайфую, всех выпроводив

муж вчера и сегодня работает (((

я сама вышла :) чтоб в следующую сб не работать

я отмазалась

нет данных
Моего мужа

:( на сутки. Завтра только увижу

в сл сб поработаю..сегодня у мелкого 7лет, ну ее работу..опять нет повода не выпить

Рыся
в сл сб поработаю

Блин...А мне и седня (хоть пол-дня и то хорошо) и 13го...

Рыся
..сегодня у мелкого 7лет

Большой уже :clap: Поздравляю

а мой бухает не известно где :( забил на работу и семью

Pani C

Дамиана

;) спасибо девочки

аноним
мой бухает не известно где забил на

завидую...молоток

Pani C
Большой уже

я придерживаюс мнения,что большой-это када 18лет,своя работа и живет не со мной под одной крышей так что пока так.. средней

А у нас работа с клиентом. И потому мы в праздники батрачем усиленно :(

Жена на работу уехала.
Щас поесть приедет и снова уедет

ACMер
Щас поесть приедет и снова уедет

Хорошо тебе наверное

Рыся
что большой-это када 18лет

да-да-да "Сынок, еще рано жениться, ты еще маленький"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы